пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Заклятые друзья: как мирились Игорь Николаевич и Евгений Викторович (видео)

Заклятые друзья: как мирились Игорь Николаевич и Евгений Викторович  (видео)

Народный депутат Украины Игорь Шкиря и городской голова Горловки Евгений Клеп сегодня, 21 декабря, на совещании общественно-хозяйственного актива Калининского района попытались подписать акт о примирении. Но вышло по Черномырдину: «Хотели как лучше, получилось как всегда».

Ритм задал нардеп Игорь Шкиря, заявивший о том, что готов протянуть руку и помогать властям Горловки.

«За два года моего присутствия в Горловке много было у нас громких  и тихих акций,  конфликтов, взаимных обвинений  с Евгением Викторовичем. Это политика. В данном случае я как избранный народный депутат буду сотрудничать с городским головой, но это не касается политических вопросов. Сотрудничество на государственной основе. Что касается политических вопросов, я как член Партии регионов разумеется буду вникать в работу партийной организации, фракции Партии регионов и они будут занимать свою политическую позицию в депутатских корпусах и во взаимоотношениях с властью.

Я делаю первый шаг и приглашаю городского голову к сотрудничеству. Надеюсь, что протянутая мной рука не повиснет в воздухе», - отметил  Шкиря.

Следом за ним слово взял мэр Горловки Евгений Клеп. «Мой визит и ответ на ваше приглашение - это и есть протянутая рука, я нацелен на конструктивную работу. и  с первого дня об этом говорю. И мой визит сюда служит этому подтверждением», - ответил Клеп и начал докладывать о Программе социально-экономического развития Горловки на 2013 год.

 Но по ходу выступления градоначальника его перебил Игорь Шкиря и попросил заканчивать, показывая на часы. «Мы собрали людей, чтобы поговорить совершенно на другие темы. Евгений Викторович, не утомляйте людей», - попросил парламентарий.

После этого градоначальник и нардеп еще несколько раз перебрасывались фразами, перебивали друг друга, делили микрон,  но при этом каждый утверждал о своей готовности к  конструктивному диалогу и в конце встречи пожали друг другу руку.

Подробности того, как тяжело проходит примирение «заклятых друзей»,   смотрите на видео.

 

Читайте в спецтеме Правление Евгения Клепа: два года у власти Мэр предлагает горловчанам сыграть в «Угадай мелодию»: Евгений Клеп по-прежнему не называет фамилии и имена своих оппонентов Анатомия конфликта, или механизмы «низовой» борьбы за власть в Горловке Караул устал, или почему мэр Горловки семь месяцев «морозится» от журналистов (+ ТОП-5 PR-ошибок Евгения Клепа) Итоги года по версии мэра Горловки Евгения Клепа: о достижениях готов говорить часами, а провалов предпочитает не видеть

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 2255 24 декабря 2012 г.   19:54
для 5522: вероятно вы сильно хотели голосовать за недоразумение - клеп.
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    ШКИРЯ Игорь ШКИРЯ
    Игорь
      народный депутат Украины
      img

      ЕЩЕ НОВОСТИ

      В РУБРИКЕ corn
      ВСЕ corn
      author

      0%
      Проголосовало: 0 человек(a)
      top5 ТОП-5
      НОВОСТЕЙ
      за 3 дня corn
      за 10 дней corn
      за 30 дней corn
      Новости Славянска
      else