четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Сумки с французской харизмой: стиль, элегантность и доступность

Сумки с французской харизмой: стиль, элегантность и доступность

Девушки во все времена не обходились без дополнительного аксессуара в виде сумки. Это удобная вещь, которая позволяет не только переносить нужные мелочи для каждой дамы, но и подчеркивает индивидуальный образ.

При этом Сумки Chloe не оставляют равнодушными никого, тем более ценителей высокой деловой моды с фразцузским шармом. Почитателями этого бренда была Бриджит Бардо, Джеки Кеннеди и другие известные личности. Как известно, оригинальные сумки этого производителя, отличаются не только лучшим качеством, но и высокой ценой. Поэтому реплики сумок, представленные на сайте Интернет-магазина «Имидж», смогут порадовать почитательниц этой коллекции   доступными ценами.

По-настоящему эти сумки верх изысканности и шарма, присущего Франции. Создательница этого бренда Габи Ажьен смогла создать их произведениями искусства. При этом модели отличаются аристократической утонченностью и неподражаемой харизматичностью.

Если вам пришлась по душе сумка Chloe№S581, то следует отметить, что этот вариант подойдет женщина, которые стремятся к элегантности, подчеркивают неповторимость образа, но при этом не  акцентируют внимание на трендовость. Так как именно эта модель находится вневременных рамок. Производитель отмечает, что сумка изготовлена из натуральной кожи, которая завоевала славу практичной и износоустойчивой. В этой модели присутствует застежка-молния, которая поможет обеспечить безопасное хранение ценных вещей при транспортировке. За счет жесткого каркаса сумка не подвергается деформации.

А вот сумка   Chloe №S580 в бежевом и коричневом цвете будет пользоваться популярностью у девушек, которые предпочитают вместительность и при этом нисколько не страдает романтический образ обладательницы. Отмечается, что сумка оборудована прочными ручками для ручного ношения и плечевыми ремнями. Естественно, длина регулируется. Основной отдел модели вместительный, вполне подойдет для того, чтобы носить планшет и разные мелочи, которые всегда должны быть под рукой у истинной леди. Наружный карман как нельзя кстати придется для хранения различных мелочей.

Сумка Chloe №S166 относится к универсальным сумкам с длинным ремнем. Ее удобно использовать для ношения на плече или же в руках.

С каждой из выбранной модели, девушки будут себя чувствовать уверенно, а прохожие неизменно будут обращать внимание на изысканную владельцу самого крутого бренда.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else