пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как и где я выбирал электрооборудование для своего бизнеса

Как и где я выбирал электрооборудование для своего бизнеса

Долгое время занимался поиском компании, где можно постоянно приобретать надежное электрооборудование в свои бизнес-помещения. Как правило, в таких ситуациях я спрашиваю совет у знакомых предпринимателей и один из них порекомендовал обратить внимание на компанию АСКО-УКРЕМ – это украинская электротехническая корпорация, одним из девизом которой является «Ми створені для Вас!»

В каталоге на сайте www.acko.ua представлено оборудование, которое можно выбрать: электрооборудование, розетки и выключатели, стабилизаторы напряжения, светотехническая продукция, металлоконструкции.

Когда ознакомился с сайтом, понял, что ассортимент здесь огромный: более 6500 наименований и очень удобна навигация: видно, какие товары акционные, какие новинки появились.

Меня в первую очередь интересовали стабилизаторы напряжение, потому детально остановился на этой странице. В разделе «Релейные  стабилизаторы напряжения» было представлено восемь моделей. В принципе, я мог и самостоятельно ознакомиться с описанием стабизитаров, поскольку на сайте указаны все параметры, но решил по старой привычке лично пообщаться.

Когда позвонил по указанным на сайте телефонам, то консультанты  разъяснили в чем их различие и какая модель подойдет оптимально под мои запросы.

С интересом узнал, что для снижения износа рекомендуют выбирать мощность стабилизатора напряжения близкую к значению пиковой мощности нагрузки.

После заказа нескольких стабилизаторов напряжения, остался доволен сотрудничеством с компанией АСКО-УКРЕМ, которую порекомендовал давний товарищ-предприниматель. Хорошо, что в Украине есть предприятия, которые дорожат своей репутацией, предлагая клиентам отличное оборудование и высококлассное обслуживание. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else