четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как заменить шины, не используя ручной труд

Как заменить шины, не используя ручной труд

Для автомобилистов, которым приходиться сталкиваться с заменой шин ручным способом, это всегда трудная задача.

Именно поэтому в шиномастерских такую работу заменяют: вместо человеческого фактора здесь используется специальный шиномонтажный станок. При использовании этого станка, облегчаются человеческие усилия,  и гораздо быстрее идет процесс демонтажа старой шины и установки новой резины. Сегодня вполне реально приобрести шиномонтажные стенды на equinet, потому что компания предлагает оптимальную ценовую политику. И кроме этого здесь реализуются шиномонтажные станки известных мировых производителей.

Специалисты отмечают, что такой станок рассчитан на работу только с одним колесом и именно по этой причине его можно установить в мастерской любого размера. Компактные конструкции позволяют это сделать даже в самой маленькой мастерской. Что касается элементов, из которых состоит станок, то это стол для колеса, шиномонтажная лапка и специальный зажим. При необходимости можно приобрести стенд для шиномонтажа, как автомат так и полуавтомат. 

Что касается автоматических станков, то они имеют пневматический привод. А полуавтоматический станок не имеет такого привода, поэтому его придется поворачивать вручную.  

Приобрести такое оборудование специалисты рекомендуют в компании «Эквинет». Говоря о компании, необходимо отметить, что здесь работают действительно опытные специалисты, отличающиеся профессионализмом. Сделать оптимальный выбор и подобрать нужное оборудование вам всегда помогут  квалифицированные менеджеры. Также стоит отметить, что весь товар сертифицирован в соответствии с международными требованиями безопасности и имеет гарантию производителей.

 Что касается заказа и доставки, то все действия отличаются оперативностью и быстрым реагированием. Товар не придется долго ждать и терять время на согласование деталей. Официальными представителями европейских и американский компаний в области шиномонтажных станков на Украине является компания «Эквинет», поэтому только здесь 100% качество и долговечность использования.

Компания сотрудничает с клиентами по всей Украине, поэтому даже отдаленная часть страны не будет преградой для доставки товара.   

«С компанией «Эквинет» я сотрудничаю уже несколько лет. За это время сотрудники ни разу не подвели меня, товар всегда качественный, если возникают вопросы, мы их решаем оперативно, поэтому не вижу надобности менять их на что-то другое. Да и друзьям  и партнерам рекомендую только эту компанию», - рассказал владелец нескольких мастерских в Запорожской области 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else