вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Электрическая простынь - незаменимая вещь в холодное время года

Электрическая простынь - незаменимая вещь в холодное время года

Постель является тем, что дает нам возможность расслабиться после тяжелого дня и восстановить силы. Кроме того, для полноценного и здорового сна организму нужна оптимальная температура, которую могут обеспечить современные технологии. Таким образом, электропростынь незаменима в холодное время.

Простынь с подогревом дает возможность совместить демократичные цены, бесценное тепло и хорошее качество. Электропростыни совершенно безопасны, так что ими могут укрываться как взрослые, так и дети. Они не горючи и не токсичны, а современные технологии развеяли стереотипы об их опасности, поэтому не стоит сомневаться в допустимости использования электрических простыней.

Показания к использованию

Использование электропростыней совсем необязательно, если отлично функционируют системы отопления, кондиционирования и вентилирования. Однако для квартир, имеющих плохой обогрев, этот вид постельных принадлежностей совершенно незаменим.

Электропростыни имеют следующие показания к применению:

1) Если есть проблемы с кровообращением, сосудами или если у вас пониженное давление, то с электропростыней вам будет спать гораздо теплее, комфортнее и спокойнее. Установив на встроенном терморегуляторе оптимальную температуру, вы будете всю ночь ощущать по всему телу равномерное тепло. Электропростыня автоматически будет работать в заданном вами режиме.

2) Всем известно, что для крепкого и здорового сна комнату нужно периодически проветривать. Однако это не всегда возможно в холодное время года, поскольку в помещении холодно и без проветривания. Однако холодно еще не значит, что не душно, а использование электрической простыни позволяет проветривать ночью даже слабо отапливаемые помещения.

3) Постель отсыревает от слишком высокой сырости в комнате, что не только причиняет неудобства психологического характера, но и может быть вредным для здоровья человека. А с использованием электропростыни можно быстро подогреть и высушить постель.

4) Электропростынь также полезна при соблюдении постельного режима во время гриппа и ОРВИ. Лежа с этим приспособлением, можно как греться, так и пропотевать, прибавляя градусы в настройках изделия.

Но внимание! Электрическую простынь категорически запрещается использовать при лихорадке, поскольку это может вызвать перегрев организма.

5) У женщин во время менструации часто болит спина, а в частности – поясница. Сухое, мягкое тепло, которое дает электрическая простыня, помогает расслабиться, снять боли и напряжение в мышцах. Единственное – нужно учитывать, что нельзя греть область паха и живота. Нельзя устанавливать высокую температуру.

Выбрать и купить электрические простыни: https://elektroprostynya.com.ua/elektricheskaya-prostyn

У прибора очень небольшая электропотребляемость, в эксплуатации он гораздо эффективнее и удобнее любого обогревателя. Также электропростыня изготовлена из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций.

Непосредственно верхний слой простыни состоит из натуральной, приятной телу и мягкой ткани, комфортной даже для людей, имеющих чувствительную кожу, послеоперационные шрамы или ожоги.

Внутреннее устройство электрической простыни – безопасно для здоровья и надежно. После нескольких часов непрерывной работы она само отключается, чтобы избежать перегрева и возгорания.

Преимущества электропростыней

Электрическая простынь отличается от простой внешним видом, однако она столь же легко стирается, не вызывая никаких эксплуатационных проблем. Наоборот, электропростыни не уничтожают кислород и отличаются высокой электрокоагуляцией.

Электрические простыни имеют следующие положительные качества в сравнении с прочими обогревателями:

1) Их расход электроэнергии в 5-20 раз ниже, чем у калориферов или электрокаминов.

2) При обогреве КПД существенно выше, поскольку проводится обогрев непосредственно пользователя, а не всего воздуха в помещении.

3) Наличие регулировок позволяет менять режим обогрева.

4) Защита изделия от перегрева не допустит создания пожароопасной обстановки.

5) Возможность стирки (машинной или ручной) даст возможность пользоваться гигиеничным и чистым индивидуальным устройством для обогрева.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else