пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке задержали местного жителя, которого подозревают в убийстве женщины

В Горловке задержали местного жителя, которого подозревают в убийстве женщины

«В полицию поступило сообщение от горожанина о том, что он обнаружил труп своей 32-летней сожительницы с множественными ножевыми ранениями в область шеи. Мужчина утверждал, что ничего не знает, никого не видел, и дома его не было несколько дней», - сообщают сепаратистские издания города. 

Но потом выяснилось, что он обманывает.

После совершения убийства жены во время распития спиртного подозреваемый попытался скрыть следы: постирал одежду и ушел к друзьям. Им он рассказал, что поругался с супругой и пьянствовал с ними  несколько дней.

- Перед знакомыми фигурант стал изображать беспокойство из-за отсутствия звонков от жены, - сообщил начальник сектора уголовного розыска Калининского РО Дмитрий Ялыжко. – И спустя два дня отправился домой, чтобы «узнать - не случилось ли что-то».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 106 УК ДНР (убийство), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else