четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Подготовка к свадьбе: делаем все правильно

Подготовка к свадьбе: делаем все правильно

В последнее время все больше людей, планирующих свадебное мероприятие, склоняются к тому, что оно должно удаляться от традиций и канонов, быть креативным и полным свежих идей.

Какой должна быть свадьба?

Конечно, от белого платья с корсетом и пышной юбкой, как и от фаты, невесты, вряд ли скоро откажутся. Зато от банкетных залов, часто душных и слегка тесноватых для разгулявшихся, веселых гостей, готовы отречься многие. Само собой, что отречься в пользу другого, более интересного и во всех смыслах выгодного варианта – выездной церемонии. Свадьбу можно сыграть в шатре. К слову, сегодня даже есть специальные организации, занимающиеся праздниками на свежем воздухе – кейтерингом. Для тех же, кто склоняется в пользу традиционного отмечания в банкетном зале, всегда можно выбрать подходящее заведение и стильно его преобразить.

Вполне логичным решением станет помощь профессионалов, они могут организовать все в лучшем виде. Обратившись к специалистам, можете быть уверены, что ваша свадьба пройдет идеально и станет действительным воплощением самых романтических фантазий.

Формат торжества

Прежде всего, нужно понять, какой вариант церемонии вам нужен. Есть те, кто предпочитают традиционную роспись в ЗАГСе, но праздник устраивают где-нибудь за городом, под открытым небом. Речь, конечно, не о вылазке, а о совершенно полноценном мероприятии на подобие тех, которые любят показывать в американских мелодрамах с «хэппи эндами». Современные мастера веддинг-индустрии в лице хорошего свадебного агентства могут устроить праздник ничуть не хуже виденного по телевизору, благо дело, все технические средства и прочий арсенал для этого сегодня есть.

Некоторые вообще поступают хитро – они в ЗАГСЕ выбирают обычную роспись, без официальной мишуры, но обряд сочетания браком стилизируют уже на празднике, в красиво украшенном банкетном зале. Конечно, юридических оснований он уже не имеет, но ведь с точки зрения закона на момент произнесения торжественных обещаний и клятв чета уже жената. Кто мешает устроить себе счастливое мгновение, чтобы потом вспоминать его всю жизнь?

Креативное свадебное торжество

Современные свадьбы могут быть очень и очень разными. Для тех, чье второе имя креатив, вообще можно выбрать какую-нибудь стилизацию и аранжировку в определенном ключе. Например, пиратская свадьба или празднество в духе средневековья, а то и цыганская свадьба с шатрами. А можно вообще взять за идею сюжет какой-нибудь сказки вроде «Алисы в Зазеркалье». Главное, чтобы не только молодожены, но и приглашенные друзья с родными оценили такую идею по достоинству. Впрочем, если предупредить гостей о том, что намечается нечто необычное, то, скорее всего, любая затея молодоженов будет воспринята на ура, все же это именно их праздник.

Материал подготовлен по материалам статьи Свадьба в Харькове

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else