пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке задержан мужчина, угрожавший убийством жене из-за ревности

 В Горловке задержан мужчина, угрожавший убийством жене из-за ревности

 В Горловке задержан мужчина, угрожавший убийством жене из-за ревности. 

«Сотрудники Никитовского райотдела полиции Горловки задержали 37-летнего мужчину, который лишил свободы жену и ее подружку и угрожал убийством. Фигуранту предстоит очередной тюремный срок. 

В полицию поступил звонок от горожанки, которая сообщила, что слышит крики из соседней квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что местный житель в своей квартире незаконно удерживает свою супругу и ее подружку-соседку. 

В ходе следствия установлено, что после отбывания фигурантом уголовного наказания за покушение на убийство в отношении своей жены, супруги вновь стали проживать вместе. Когда мужчина находился в соседнем государстве на заработках, ему сообщили, что его избранница, якобы, изменяет ему. Обуреваемый ревностью мужчина спешно вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Супруга, боясь последствий, не открыла ему дверь. На следующий день мужчина вновь пришел, но жена, находясь в квартире с соседкой, снова побоялась открыть дверь разъяренному мужу. Дождавшись, когда соседка будет уходить и откроется дверь, ревнивец толкнул девушку обратно в квартиру, чтобы она никому не рассказала, что он вернулся и, под угрозой применения ножа, не выпускал из квартиры. Свою жену подозреваемый избивал различными предметами быта, срезал ножом волосы. 

Как сообщила начальник СО Никитовского райотдела полиции Татьяна Василиненко, подозреваемый удерживал женщин на протяжении пяти часов. И как бы подружка не просила его отпустить ее к детям, мужчина на уговоры не поддавался. Только прибывшие сотрудники полиции смогли освободить женщин», - сообщают местные СМИ. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else