пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить качественные измельчители под раковину в Украине

Купить качественные измельчители под раковину в Украине

Наверняка каждая хозяйка сталкивалась с такой проблемой, как забитая раковина на кухне, из-за которой происходит ряд не очень веселых занятий: попытка прочистить трубу с помощью вантуза, поиск средства, которое бы удалило засор, вызов сантехника и др. Как бы тщательно вы не старались очистить посуду от пищевых засоров, вы не сможете сделать это так же хорошо, как это сделает установленный измельчитель в раковину.

Назначение и принцип работы

Данное устройство способно довести до консистенции пюре такие остатки пищи как кусочки овощей, фруктов, очистки, косточки и т. д. Теперь в мойку можно будет выбрасывать то, что ранее активно наполняло ваше мусорное ведро, включая окурки и салфетки. Принцип работы диспоузера совсем прост: за счёт вращающегося круга с ножами и треками, которые покрывают всю внутреннюю поверхность рабочей камеры, отходы могут спокойно перемещаться по сточным трубам, не нанося им никакого вреда.

Работает устройство от сети 220 В. Не волнуйтесь – электроэнергия расходуется в минимальных количествах, к тому же работает измельчитель по времени не слишком долго, ведь вы просто запускаете его, включаете воду, загружаете в него порционно пищевые отходы или просто моете посуду, затем выключаете устройство и закручиваете воду. На этом этапе знакомства может возникнуть вопрос: а не опасно ли это? Что касается механических травм и повреждений, то они полностью исключены, поскольку внешне диспоузер имеет стальной корпус, а сверху имеет защитный клапан – все вращающиеся и острые элементы надёжно спрятаны. Что касается электрической опасности, то и тут всё продумано – пневматический запуск уберегает хозяина от контакта с проводами, поэтому мокрые руки и даже залитый выключатель ничем не опасны.

Что можно и нельзя бросать в измельчитель

Вы можете чистить в него картошку, выкидывать все остатки от овощей или фруктов при нарезании салата, бросать скорлупу от яиц, косточки от вишен, слив и абрикосов, семечки, орехи, куриные или рыбные кости. Кроме того, он легко справится с салфетками и окурками. Строго запрещено бросать непищевые отходы: большие бульонные кости, кукурузные початки, рыбную чешую, панцири морепродуктов. Если вы случайно уроните в него тряпку, нож или другой посторонний предмет, то система безопасности устройства остановит его работу.

Покупка

В нашем магазине «Планета Моек» каждый сможет подобрать для себя измельчитесь, максимально отвечающий требованиям и отведённому бюджету. Помимо диспоузеров, в нашем каталоге представлены другие кухонные приборы и оборудования. Так, на сайте можно изучить ассортимент варочных поверхностей газа под стеклом.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else