четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества внутридневных стратегий рынка Форекс

Преимущества внутридневных стратегий рынка Форекс

Торговля на рынке Форекс сегодня доступна практически каждому, для этого достаточно иметь компьютер и выход в интернет. Сегодня существует большое количество обучающих курсов, на сайте tradelikeapro.ru представлены наиболее популярные. Перед началом торговли важным решением считается выбор таймфрейма, новичкам удобнее всего внутридневная торговля, которая позволяет открывать больше сделок и получать прибыль практически на каждом колебании цены.

С другой стороны такой подход отнимает много времени, требует определенного опыта, влияет на психологическое состояние трейдера. Новичкам рекомендуется предварительно выбрать стратегии, это позволит сэкономить время и избежать убытков.

Прибыльные дневные стратегии Форекс:

Price Action – анализ поведения цены позволяет добиваться большей прибыли, чем использование индикаторов. Стратегия базируется на сочетании графических паттернов и горизонтальных уровнях без запаздывающих индикаторов.

Дневная стратегия «Правитель» - в рамках стратегии Форекс предусмотрено открытие сделок один раз в день сразу после завершения дневной свечи. На график устанавливаются 2 скользящих средних линии SMA 10 и SMA 200, наносятся горизонтальные уровни, вход в сделки основан на отскоках от них. Сделки покупки рассматриваются на поддержке, продажи — на сопротивлении. Вход осуществляется после того, как цена пересекает SMA 10, сделку не следует совершать при условии, что цена пересекает SMA 200 или сильный уровень. Стратегия предполагает выставление 2 ордеров, 1 из которых следует закрыть при условии достижения прибыли 100 пунктов, цель другого - самый близкий уровень SMA 200. Стоп-лосс должны быть установлены под или над горизонтальной линий, служащей опорой для входа.

Ленивый трейдер - стратегия занимает не более получаса в неделю, прибыль высокая. В рамках данной стратегии Форекс предусмотрено открытие ордера в каждый понедельник сразу после закрытия первой 4-часовой свечи. Ордера выставляются на границах свечи, закрытие производится после достижения профита или в пятницу вечером.

The7 – прибыль превышает возможные убытки в трех- и даже пятикратном размере. Перед началом торговли устанавливаются пара скользящих средних EMA 5 (Low) и EMA 5 (High), на получившемся канале производится фильтрация сделок. Для открытия ордера на продажу медвежья свеча должна закрыться внутри канала, тело свечи открывается за ее пределами, пин-бары — исключения. Для сделок на покупку должна закрыться бычья свеча внутри канала, стоп-лоссы выставляются на несколько пунктов выше High или ниже Low свечи, после появления противоположного сигнала предусмотрен выход из сделки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else