четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Как защитить Meizu M5 Note

Как защитить Meizu M5 Note

Любой смартфон – хрупкое, нуждающееся в защите изделие. Уберечь от повреждений гаджет можно, если правильно подобрать защитное стекло и чехол для Meizu M5 Note. Аксессуары должны быть совместимы с мобильным устройством. Каленое стекло имеет преимущества перед защитной пленкой – оно гораздо более прочное, может защитить телефон от ударов, а не только от царапин и потертостей. Антибликовое покрытие стекла обеспечивает возможность использования гаджета при ярком солнечном или искусственном освещении. Стекло с олеофобным покрытием – это защита от потожировых следов на поверхности.

Виды защитных стекол

Обеспечат надежную защиту смартфона брендовые стекла. Они могут быть нескольких видов:

  • обычные, соответствуют размерам экрана;
  • 2.5D-стекло – имеет немного закругленные края, хорошо подойдет для моделей с покатыми боками;
  • 3.5D-стекло – полностью копируют форму передней панели.

Стекла могут быть целиком прозрачные или иметь цветные рамки.

Варианты чехлов для Meizu M5 Note

Есть несколько видов чехлов. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Можно выбрать флип с откидной панелью, который полностью и надежно защитит изделие. Чехол книжка не только сохранит девайс, но и может использоваться, как подставка. Накладка обладает меньшими защитными свойствами, зато удобнее в использовании. Бампер имеет минимальную защиту, но есть любители таких моделей футляров. Они позволяют подчеркнуть дизайн смартфона. Имеется возможность приобрести дизайнерские модели чехлов. Все популярнее становятся изделия, выполненные своими руками. Многочисленные варианты чехлов позволяют обеспечить необходимую защиту без ухудшения внешней привлекательности девайса.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else