пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как создать английский стиль в интерьере

Как создать английский стиль в интерьере

Стильно и красиво оформленное  помещение располагает к умиротворению и созиданию. Именно английский стиль выбирают за его лаконичность, простоту и одновременно благородство. Поэтому он находит распространение  у людей, у  которых развито чувство прекрасного.  Что же такое интерьер в английском стиле и где он может применяться.

Стоит отметить, что данный термин обобщает направления в архитектуре, которые развивались в Англии от средних временем и до настоящего современного.  Стоит отметить, что British style отличается множеством декора, но при этом нет вызывающих деталей. British style – это классика и сдержанность. Это отменный вкус и позолота. British style – это непременное высочайшее качество используемых материалов. Именно за эти составляющие этот стиль завоевал столько симпатий.

При оформлении данного стиля используется не больше 3-4 цветов. При этом не всегда цветовая гамма будет приглушенной и спокойной. Вполне допустимо применять яркие акценты, цветочные принты и даже нестандартные узоры. Как отмечают специалисты, после окончания объекта в таком стиле, он становится примером хорошего вкуса владельца и подчеркивает его своеобразность.

Декорировать такой интерьер рекомендуется мягкими диванами, красными коврами. Этот цвет особенно популярен среди британцев. А такие предметы мебели как: столы, книжные полки, комоды изготавливаются исключительно из натуральных материалов из красного дерева, сосны, дуба.

Спальня, кухня, гостиная, ванная комната, детская, целая квартира или дом могут быть выполнены в английском стиле. Компания «Домашнее вдохновение» поможет осуществить ваши мечты. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else