суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

У мэра Горловки от "ДНР" в собственности три автомобиля стоимостью 9 миллионов рублей

У мэра Горловки от "ДНР" в собственности три автомобиля стоимостью 9 миллионов рублей

Автопарк мэра Горловки от "ДНР" Ивана Приходько оценивается в 9 миллионов рублей.  такие данные сообщает сторонник "русского мира" Константин Долгов, который был рупором республиканских успехов.

Сейчас он изобличает горловского мэра Приходько. Тот имеет три автомобиля: внедорожник Мерседес, внедорожник Тайота Прадо и Седан Форльксваген Пассат СС. 

"Вот взять, к примеру, нынешнего мэра Горловки. До войны он работал простым водителем у одного из украинских олигархов... Само словосочетание «кортеж мэра Горловки» свидетельствует о том, что народная республика идёт семимильными шагами в правильном направлении. И мы все знаем, что это за направление", - пишет Долгов в Фейсбуке.

Напомним, что Долгов и Приходько еще недавно были в хороших отношениях, но что-то пошло не так и теперь Долгов изобличает последнего 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else