четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

"Украинцы, которые пишут в Фейсбуке и высказывают свою точку зрения, все в тюрьмах", - мэр оккупированной Горловки

"Украинцы, которые пишут в Фейсбуке и высказывают свою точку зрения, все в тюрьмах", - мэр оккупированной Горловки

"В Горловке нет перемирия. Повреждены 72 дома в Зайцево. Северная часть очень сильно шумит", - рассказал мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько российскому ТВ. 

По его словам, жители оккупированных территорий считают, что Украине они не нужны, что страна им нечем не помогает. Помощь этому региону идет только со стороны РФ.

"Украина отторгла часть электорального избирателей, когда начала издеваться над пенсионерами, которые трудом заработали свои деньги. Надо спросить у этих людей, они хотят в этой Украине жить и иметь там право голоса", - сказал Приходько.

Он также заявил, что украинцы, которые пишут в Фейсбуке и высказывают собственную точку зрения, все сидят сейчас в тюрьмах.

 

 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else