пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Виниры на зубы: как сделать красивую улыбку

Виниры на зубы: как сделать красивую улыбку

Наши зубы – это отражение нашего здоровья и отношения к самому себе. О том, что за состоянием зубов необходимо следить, не подлежит обсуждению. В последнее время очень многие люди тщательно заботятся о здоровье полости рта, потому как именно от этого зависит и внешний вид человека, и его хорошее самочувствие. Стоматологов не нужно бояться, ведь после всех процедур вы выходите красивыми и с белоснежной улыбкой. А это, согласитесь, дорогого стоит.

В последнее время стали распространены виниры на зубы. Что они собой представляют и зачем они нужны?

Во-первых, стоит отметить, что виниры – это такие тонкие накладки, которые можно зафиксировать на передней поверхности эмали. И если ваша улыбка немного вас смущает из-за проблем с зубами, то виниры помогут исправить это досадное несовершенство. А стоматологу в свою очередь не придется активно вмешиваться и удалять толстый слой эмали.

Во-вторых, многие пациенты с радостью обнаруживают, что подобные микроконструкции, к которым относятся и винилы, выравнивают искривление кривых зубов. После их использования создается совершенная прямая линия улыбки.  Что немаловажно для ощущения внутреннего комфорта человека. Ведь красивые и ровные зубы – это настоящие достоинство, которым, к сожалению, могут похвалиться не многие.

Если вы решили произвести данную процедуру и начать пользоваться винирами, то стоматологическая клиника  Vitasan в Одессе справится с этим, как нельзя качественнее. Клиенты всегда здесь остаются довольными. А их улыбки заставляют с восхищением засматриваться окружающих. При этом доктора отмечают, что установка виниров – это полностью безопасная процедура.

Есть несколько видов виниров: керамические и композитные. О том, какие именно подойдут вам,  необходимо обсудить с лечащим доктором.  Единственное, что стоит отметить – композитные винилы не так долговечны, как керамические. Их придется менять через 5-7 лет из-за того, что со временем они начнут менять цвет из-за накопленных ферментов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else