пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Неодимовый магнит: как сэкономить на электроэнергии и воде

Неодимовый магнит: как сэкономить на электроэнергии и воде

Тарифы на ряд коммунальных услуг в Украине по-прежнему продолжают расти. И они становятся, если говорить откровенно, неподъемными для большинства населения. Что касается электроэнергии, то многие пытаются экономить, лишний раз не включать свет не пользоваться электроприборами, которые наматывают  электричество.

К счастью, техника и развитие сегодня не стоят на месте, поэтому есть выход для любых критических ситуаций. К примеру, чтобы сэкономить на электричестве,  предлагается использовать неодимовый магнит. Конечно же, этот прибор можно отнести к нетрадиционным технологиям, но он существенно помогает сэкономить семейный бюджет и нормально пользоваться светом целый день.

  Где можно приобрести этот уникальный магнит?

Интернет-магазин «NeoDim» предлагает мощный магнит для остановки электросчетчика. Консультанты магазина проконсультируют, какой магнит подойдет именно для того прибора учета, который установлен у вас дома. Ежедневно с 9 до 20 часов вы можете позвонить по указанным телефонам  095-922-34-28,  067-356-58-20 и получить ответы на интересующие вопросы.

Существуют ли магниты, с помощью которых можно остановить счетчик воды?

Да, такие магниты есть. Они обладают суперсилой, которая воздействует на механизм работы приборов, учитывающих расход воды. Здесь счетчики делятся на несколько видов: механические, вихревые, электромагнитные, ультразвукове, термально-массовые. Купить неоновый магнит на счетчик воды означает  ежемесячную  экономию, которая так необходима в условиях массового подорожания.  

Как воздействует магнит на счетчик воды?

Специалисты отмечают, что  магнит на счетчик горячей и холодной воды  притягивает магнитным полем крыльчатку, не давая ей вращаться. Таким образом, это приводит к остановке учета водомера, но поток воды проходит, как и раньше. 

Решение сэкономить найдено! Осталось только приобрести неоновые магниты.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else