четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Новый дом в Броварах от надежного застройщика

Новый дом в Броварах от надежного застройщика

 Мегаполисы в последнее время становятся непопулярными среди населения. Люди стремятся  уехать подальше от ежедневного шума, загрязненности окружающей среды, постоянных пробок в дороге и окружить себя комфортном, который присущ жителям загородных домов.  

Как рассказывает молодая семья из Сумм, перебравшаяся в связи с работой в столицу Украины, вначале они жили в Киеве. Но молодые люди никак не могли привыкнуть к городской суете и большим расстояниям. Уже позже начали задумываться о приобретении жилья. Мониторинг цен показал, что в городе они в разы выше, чем в 30-50 километрах  от центра. И пара сделала  свой выбор.

Новые квартиры в Броварах – это современные, красивые, комфортные условия, о которых можно только мечтать. Огромным  плюсом  является то, что сам город Бровары находится всего в 25 километрах от Киева, что дает возможность работать в центре столице, а домой возвращаться в свой уютный  город. Здесь всего сто тысяч населения и очень развита инфраструктура. При этом город окружен  сосновыми лесами, что позволяет дышать полной грудью, а в выходные дни наслаждаться длительными прогулками на свежем воздухе.

На каких условиях и где  можно приобрести жилье в Броварах?

К вниманию будущих собственников жилья предлагается комплекс «Krona Park» . Он считается одним из самых красивых пригородов Киева и относится к бизнесс-классу. Расположен комплекс в окружении сосновых деревьев  и здесь всегда можно почувствовать себя отдохнувшим  за считанные часы. Здесь нет городской суеты, громких звуков. Только уединение и покой, о котором мечтают городские жители.

Если вы точно знаете, что  хотите от будущего жилья, тогда вам точно по указанному адресу. Строители и дизайнеры вложили все знания и творческий подход, чтобы сделать каждое жилье индивидуальным и инновационным. Европейские стандарты строительства позволяют уже с первых минут в новом доме наслаждаться непередаваемой атмосферой   уюта и безопасности.

Можно ли доверять застройщику?

Здесь однозначный утвердительный ответ. Потому что компания «Альянс Новобуд» давно занимается развитием и строительством жилого сектора именно в Броварах.  Десятки сотен семей живут в комфортабельных домах и квартирах, возведенных данной компанией.  Если вы планируете свое будущее, то «Альян Новобуд» - это самый надежный партнер,  с которым спокойно за будущее. Выбирайте   лучшее и позвольте себе не беспокоиться о репутации вашего застройщика.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else