суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Благодаря работникам коммунальных служб оккупированная Горловка впечатляет чистотой

Благодаря работникам коммунальных служб оккупированная Горловка впечатляет чистотой

В Горловке  благодаря работникам коммунальных служб  город впечатляет людей чистотой и «держит лицо», - так считает горловский блогер.

"Об этих людях не пишут развернутых статей в столичных изданиях. О них не говорят на светских раутах и бизнес-заседаниях. Их не приветствуют, как известных персон в городе, и не бегут за автографами. Хотя именно они - основа нашего города. Благодаря работникам коммунальной сферы наш город так впечатляет приезжих чистотой и держит лицо. Да, у них что-то не получается, да и работают они в адских условиях и с заработной платой... Ладно, о последней вообще стыдно говорить.

Именно эти люди ремонтируют дороги, делают переезды, убирают листву и содержат газоны в должном виде. Это люди, которыми лично я горжусь. И они не любят фотографироваться и выставлять напоказ свой труд. Но, думаю, что они достойны того, чтобы о них сделать хотя бы один небольшой фотоотчет. Да, не фотомодели - но настоящие, живые, сама соль земли.

20 фото горловских работников коммунальной сферы - дорожников, КП "Просто" и водоканаловцев. Всех, кого сегодня встретил по пути», - предлагает местный  блогер Егор Воронов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else