пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке не устраняют порыв воды с 1 сентября

В Горловке не устраняют порыв воды с 1 сентября

В неподконтрольной Горловке с 1-го сентября не устраняют порыв водопроводной системы в поселке Воробьевка. Об этом сообщают "Донецкие новости" со ссылкой на пользователей в соцсетях.

«В поселке Воробьевка с 1 сентября и по сегодняшний день течет вода, уже добежала до Енакиево, горводоканал никак не реагирует, проехали мимо, даже не остановились», – написал автор сообщения. В качестве подтверждения сказанного он приложил фото.

Горловчане постарались с юмором взглянуть на ситуацию:

  • Ясенька: «Это для яхт-спорта. Плывите)))»;
  • Олег: «Может, это рождение новой речки из природного источника?)».

Однако большинство комментариев – с указанием подобных проблем в разных частях города:

  • Татьяна: «На улице Дивизионная, 6 – порыв большой, уже в балку течет! Приезжайте, пожалуйста!»;
  • Наталья: «На улице Пугачева та же песня»;
  • Галина: «Что же тут сказать, нужно лично идти на прием к депутатам... В нашем случае по ул. Бондаря вода бежит с конца мая, в водоканале в один голос поют, что это не их сети, а вода продолжает бежать, странно, однако, стоки чистить аварийка приезжала, а порыв устранять не едут»;

Имевшие подобный опыт жители города советуют, что делать в такой ситуации:

  • Наталья: «Если хотите, чтобы сразу устранили порыв – говорите, что прорвало канализацию. Уверяю – приедут сразу. Однажды уже такое испробовали».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else