среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

4 вида стильной мужской куртки 2017

4 вида стильной мужской куртки 2017

Пока природа нас балует последними теплыми деньками, самое время задуматься о покупке теплых вещей и подготовке к холодному сезону. Если говорить о мужском гардеробе, в первую очередь, стоит озаботиться покупкой куртки.

Дизайнеры уже представили миру своё видение модной мужской куртки 2017. О главных трендах и видах верхней одежды читайте в данном материале.

Воротник из меховой опушки – тренд №1

Если говорить о фасоне, то который сезон подряд самые стильные позиции занимает парка. Причем она доминирует также в гардеробе представительниц прекрасного пола. Так что помимо мужской, придется купить парку женскую.

Существенным отличием трендового элемента одежды в новом сезоне является наличие опушки из меха на капюшоне или вороте. По цветовой гамме пушистое обрамление должно несколько отличатся от основного оттенка изделия, чтобы играть роль яркого акцента. Несменный фаворит – мех соболя или чернобурки.

Yes

Яркий пуховик – тренд №2

На более холодные времена, несомненно, пригодится пуховик. Он в мужском гардеробе занимает почетное место, ведь отличается невероятным удобством и теплом. Правда, в новом сезоне он должен быть невероятно ярким.

Так что отложите в сторону классические черный и темно-синий оттенки, и облачайтесь в алый или лазурный цвет. Обязательно дополните пуховик таким же ярким шарфиком и будьте уверены, что в окружении белого снега, вас сложно будет не заметить.

Куртка-косуха – тренд №3

Если в вашем гардеробе до сих пор нет косухи, значит срочно следует купить куртку мужскую такого кроя. Дело в том, что на подиумы вернулся бунтарский стиль рокабилли, который предпочитали стиляги 50-х. А куртка-косуха является его основным акцентом. Поэтому даже не сомневайтесь, приобретайте!
Куртка-авиатор из дубленой кожи – тренд №4

Триумфальное возвращение куртки-авиатор на подиумы произвело фурор среди модников. Еще бы! В 80-х годах ее не носил только ленивый. И вот она снова на гребне моды. С давних пор мало что изменилось в ее внешнем виде. Те же темные тона, отложной воротник, меховой отворот и грубая застежка. Материал пошива – дубленая кожа. В куртке-авиатор каждый мужчина будет выглядеть стильно и элегантно.

Прежде чем выбрать подходящий фасон куртки, окиньте взглядом свой гардероб. Цель верхней одежды заключается не только в согревании, но и в стильном дополнении всего образа. Не забывайте о гармонии в предметах одежды!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else