пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Другие герои: боевикам ко Дню города и дня Шахтера присвоены звания почетных жителей "Горловки"

Другие герои: боевикам ко Дню города и дня Шахтера присвоены звания почетных жителей "Горловки"

Лидер «ДНР»  Захарченко наградил боевиков почетными званиями жителей Горловки.

Новыми почетными жителями Горловки стали Ольга Кочура, возглавляющая дивизион «Корса», которая носит такой же позывной, депутат от «ДНР» первого созыва Александр Быкадоров. Также Захарченко присвоил Горловке звание города воинской славы.    

«В Горловке живут особые люди, которые умеют воевать и работать. Поэтому Горловка получает звание города воинской славы», - сказал он и наградил мэра Горловки от ДНР Ивана Приходько «за высокие заслуги в деле строительства донецкой народной республики».

«Мы гордимся трудовыми подвигами горловчан, которые стали героями социалистического труда, кавалерами трех орденов труда, орденами Ленина», - в приветственном слове говорил Иван Приходько, мэр оккупированной Горловки

По его словам, у власти города есть цель сделать комфортной и процветающей  Горловку, которая готова к партнёрству и в которой безопасно жить.

Горловского межрайонного прокурора Полищук Андрея и начальника полиции города также отметили наградами за особые заслуги в общественной деятельности.

Всех собравшихся развлекал российский актер Андрей Маховиков. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else