пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Международные морские перевозки больших грузов: преимущества и гарантия безопасности

Международные морские перевозки больших грузов: преимущества и гарантия безопасности

На сегодняшний день нет недостатка в выборе способов перевозки и транспортировки различных грузов даже на очень большие расстояния. Но до сих пор самой оперативной и наиболее безопасной является транспортировка грузов любой величины и любого веса именно по водной глади. Именно морские контейнерные перевозки, по отзывам специалистов в области логистики, занимают наибольшую часть рынка перевозок.

 В чем же состоят преимущества морских перевозок?

Итак, контейнерные перевозки морем  уже доведено и проверено опытом предпринимателей, наименее затратные по финансовой составляющей. При больших расстояниях переправлять товар с помощью наземного транспорта становится весьма недешево. Также играет роль фактор непредвиденных обстоятельств.

Как отмечают предпрениматели, экспортные и импортные грузоперевозки  гораздо выгоднее транспортировать именно морем. Компания DSV и огромный опыт в данной сфере дают возможность доставить в любую точку мира самый большой груз. Здесь вам предоставят полную консультацию, а также окажут содействие в оформлении. Эта компания берет на себя полную ответственность за результат сделки. Отзывы постоянных клиентов свидетельствуют о том, что специалисты работают по европейским стандартам качества оказания услуг и всегда готовы к открытому диалогу.

Компания DSV обеспечивает  морские контейнерные перевозки в таких международных направлениях как Корея и Китай, Индия и Турция, а также в страны Соединенных Штатов Америки.  И это далеко не полный перечень стран, куда может быть доставлен большегруз. Кроме этого, на протяжении всего пути следования осуществляется контроль за транспортировкой.

Компания DSV также готова предложить клиентам международные морские контейнерные перевозки на большие расстояния как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Здесь также можно найти такие виды услуг, как экспедирование грузов при импорте и экспорте, пломбирование, полный контроль за процессом погрузки или отгрузки, доставку груза от двери адресата до указанной точки отправления. Кроме этого здесь предоставят полный пакет оформления документации, таможенное и страховое оформление грузов и все необходимые консультации перед транспортировкой.    

Планируя развитие своего бизнеса, одним из важных факторов является взаимовыгодное сотрудничество с надежными партнерами, которым я является наша компания в сфере международных перевозок. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else