четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Место, где красота выходит из рамок!

Место, где красота выходит из рамок!

Не существует единого художественного вкуса для всех. И если спросить на выходе из картинной галереи сотню посетителей – что вам понравилось, то наверняка мы получим сотню разных ответов. И это правильно! Каждый выбирает картину себе по душе, по настроению, по вкусу, по собственному видению мироустройства и еще по множеству разных факторов, о которых мы можем даже не догадываться. Согласитесь, кто-то не может оторвать взгляд от «Джоконды» Леонардо да Винчи, а кто-то часами стоит возле «Черного суперматического квадрата» Казимира Малевича. Но вряд ли вы найдете человека, которого посещение художественной галереи оставит полностью равнодушным. Даже если это галерея виртуальная, например каталог полотен, который представляет интернет - магазин картин АртФактор. А каталог художественных шедевров здесь довольно обширен и представлен не только классическими полотнами известных художников всех времен и народов, но и приличной обоймой современных мастеров кисти.

А для чего же компания АртФактор решила собрать у себя на сайте такой богатый художественный материал и в таком отличном качестве? Ответ прост – для того, что бы предоставить буквально каждому отличную возможность получить любую картину для собственного пользования. То есть возможность, создать у себя в офисе или в доме своеобразную мини-галерею, согласно собственному вкусу и предпочтениям. Причем качество полотен отпеченных на холсте специалистами компании практически ничем не будет отличаться от оригиналов. Разве что вы попросите уменьшить/ изменить размеры полотен или даже разбить некоторые полотна на сегменты, сделав из монокартины, картину модульную. Зачем – об этом мы скажем чуть дальше.

Модульные картины, как приметы сегодняшнего дня

Все так, и хотя модульные картины, то есть картины, состоящие из нескольких отдельных сегментов связанных одной идеей, возникли далеко не вчера, но широкую популярность они обрели только в последние десять лет. Это связано и неким новым взглядом на интерьерное оформление, а картины из модулей в домах и офисах часто используются и с этой целью, и с технической революцией в цифровой печати.

Сейчас новые принтеры дают возможность недорого сделать копии любой картины на холсте или других материалах, по качеству не уступающим самим оригиналам. При этом используются экологически чистые краски, даже не издающие запаха, но с потрясающей насыщенностью и цветопередачей. Тысячи разных полотен, совершенно разных художников отпечатали и отправили заказчикам по всей Украине специалисты АртФактора. Ведь такие картины уже сразу после получения готовы к демонстрации, так как предварительно натянуты на деревянные подрамники, покрыты защитным лаком и снабжены соответствующими креплениями для стен. А дизайнеры компании могут сделать модульную картину не только из представленного в галерее образца, но и из любого вашего собственного эскиза или фотографии. И ваш шедевр также украсит стену квартиры или собственного клуба или кафетерия, как и произведение классиков. Стоит только обратиться в АртФактор и вы получите полный набор консультаций профессионалов и отличный экземпляр высоко художественного полотна на настоящем холсте.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else