пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Век» приглашает приобрести украшения для детей со скидкой до 40%

Сеть ювелирных магазинов «Золотой Век» приглашает приобрести украшения для детей со скидкой до 40%

Крупнейший в Украине ювелирный завод «Золотой Век» с 30 мая по 31 августа 2017 г. проводит распродажу коллекции украшений для детей. В указанный период покупателям детских аксессуаров бренда предоставляется скидка на изделия до 40 % во всех торговых точках и интернет-магазине производителя. В акционной коллекции широко представлены детские мотивы и национальная символика, а также изделия, посвященные тематике дня рождения, совершеннолетия, юбилея, выпускного, Нового года и праздника 8-е марта. Дисконт распространяется на всю магазинную продукцию для детей, изготовленную компанией «Золотой Век» из высококачественного золота 585 и 375 пробы.

Большие скидки для маленьких, но самых дорогих

Согласно условиям акционной распродажи, дисконт до 40 % распространяется на детские золотые украшения различных видов:

  • серьги;
  • подвески;
  • броши.

В коллекции украшений для детей представлены аксессуары, выполненные в разных стилях: от классических серег с английским или французским замком и умилительных подвесок в виде мишек, бабочек и ножек до стильных пуссетов в патриотических цветах.

Изделия изготовлены из красного, белого или комбинированного золота, могут быть декорированы эмалью и снабжены изящными вставками из драгоценных или полудрагоценных камней (бриллиантов, сапфиров, рубинов, фианитов). Для отделки традиционно используется один камень, либо же «каменная» дорожка или россыпь.

Миниатюрные и нежные украшения для детей из золота от компании «Золотой Век» способны привнести яркость и очарование в любой образ, поднять настроение и стать удачным акцентом детской индивидуальности.

Информация о производителе

Компания-производитель «Золотой Век» представлена на отечественном рынке с 1999 г. и является лауреатом рейтинга «Лучшие предприятия Украины». Завод специализируется на выпуске высококачественных ювелирных аксессуаров для женщин и мужчин, предлагая богатый ассортимент классических и дизайнерских украшений из драгоценных металлов по доступным ценам. Фирменная продукция выпускается на профессиональном европейском оборудовании и реализуется более чем в ста городах Украины. Изделия органично сочетают в себе классические традиции и новейшие тенденции современной ювелирной моды.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else