суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подобрать защитное стекло и чехлы для Meizu M5 Note

Как подобрать защитное стекло и чехлы для Meizu M5 Note

Для любой модели смартфона важно подобрать чехол и защитное стекло, тандем которых позволит вам организовать надежную защиту, как корпусу, так и экрану устройства. Обязательное условие к выбору любого аксессуара – это совместимость с устройством.

Преимущества защитного стекла над пленкой

Современные пользователи отдают предпочтение стеклянным протекторам, так как они имеют ряд особенностей, которые пленке из полимера просто не присущи.

Противоударность

Каленое стекло имеет прочность 9H, а обычная защитная пленка всего 3H. Не мудрено, что стеклянный протектор лучше защищает. Он даже от ударов способен защитить хрупкий сенсор в то время, как пленка – лишь от царапин и потертостей.

Светоотражение

Качественное защитное стекло всегда имеет антибликовое покрытие, которое позволяет комфортно пользоваться смартфоном в солнечную погоду или при ярком освещении в комнате.

Олеофобность

Олеофобное покрытие – это специальный слой, который отталкивает потожировые отпечатки. Экран вашего Мейзу будет всегда выглядеть опрятно и никакие пятна не будут портить картинку.

Какие бывают защитные стекла?

Защитные наклейки для экрана разрабатывают многие компании, но все они выдают практически одинаковый визуально продукт. Но может немного отличаться технология производства, за счет этого и качество разнится. Поэтому эксперты рекомендуют не скупиться, а приобретать продукцию брендовых производителей, которые гарантируют высокое качество своих аксессуаров. Купить такие можно в интернет-магазине armored.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров для смартфонов, в частности для Meizu M5 Note, от именитых брендов.

Есть несколько типов защитных стекол:

· Обычные. Просто прямые, выполненные по размеру экрана девайса.

· 2.5D-стекло являет собой прямую поверхность со слегка скругленными краями. Такие выпускаются для девайсов с покатыми торцами.

· 3D-стекло точно повторяет форму передней панели, учитывая каждый изгиб.

Еще различают:

· Полностью прозрачные;

· С цветными рамками.

Если отдать предпочтение последнему варианту, то наклейки даже не будет заметно на экране Meizu M5 Note.

Есть еще определенные классификации защитных стекол, но они у каждого производителя свои. Поэтому делая свой выбор, читайте описание к товару, чтобы понять, в чем его особенность и преимущество.

Выбираем чехол

Среди чехлов тоже есть несколько основных типов (форм-факторов):

· «Книжки»,

· Накладки,

· Флипы,

· Бампера.

Каждый имеет свои особенности конструкции, которые влекут и преимущества формата. Например, флип всесторонне защищает устройство, так как имеет откидную панель, которая оберегает экран при транспортировке гаджета. Чехол-книжка тоже гарантирует безопасность девайса со всех сторон, но еще и обладает дополнительной функцией – трансформации в подставку. Накладка не защищает экран, но в этом и есть ее достоинство – не нужно каждый раз открывать чехол, чтобы выполнить манипуляции со смартфоном. Бампер защищает только торцы устройства, но выгодно подчеркивает дизайн аппарата, не скрывая его.

Выбор преимущественно зависит от предпочтений пользователя. Ассортимент сопутствующих товаров позволяет удовлетворить потребность каждого.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else