среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке появятся новые автобусы, собранные в Донецке и протестированные лидером боевиков Захарченко

В Горловке появятся новые автобусы, собранные в Донецке и протестированные лидером боевиков Захарченко

В Горловке ожидается поставка новых автобусов, которые были собраны в Донецке. Как сообщает российское издание, в Донецке до конца года соберут 100 новых автобусов. А первая партия поедет в оккупированную Горловку, где с транспортом совсем плохо.  

«Глава республики А.Захарченко посетил “Донецкгормаш”, где не только ознакомился с новыми автобусами, но и сам лично протестировал машины, проехав по территории завода и по улицам города.

Известно, что первые “донбассовцы”  отправятся в Горловку, где уже создано коммунальное предприятие.

Сборка автобусов происходит в Донецке из запчастей, привезенных в Российской Федерации. В будущем планируется наладить свой выпуск комплектующих», - пишет об этом событии российский сайт.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else