пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как в Горловке бюджетники изображали патриотизм и счастье, встречая лидера боевиков Александра Захарченко

Как в Горловке бюджетники изображали патриотизм и счастье, встречая лидера боевиков Александра Захарченко

В Горловку приехал лидер боевиков Александр Захарченко в окружении охраны. Поводом послужило выдача ключей от нового жилья в Горловке жительнице Ясиноватой. Жилье этой женщины пострадало во время обстрелов.

Как сообщают  сепаратистские СМИ, жительница Ясиноватой во время прямой линии обратилась к Захарченко со своей проблемой. 

"Ситуация Виктории Вихревой крайне тяжелая. В связи с регулярными обстрелами Ясиноватой со стороны ВСУ, она с двумя детьми, которых воспитывает сама, была вынуждена покинуть город и снимать жилье. Ситуация была осложнена тем, что сын Виктории тяжело болен гидроцефалией, а финансовое положение семьи весьма затруднительное. Ответ на обращение последовал незамедлительно и сегодня в торжественной обстановке Глава Республики вручил семье Вихревых ключи от квартиры", - сообщают СМИ "ДНР".

Захарченко прибыл в Горловку в окружении многочисленной охраны. А для массовки снова согнали бюджетников города с днровскими флагами.

Захарченко также возложил цвету к памятнику погибших горловчан. От людей, которые пришли посмотреть на него, огородила охрана.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else