среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Где купить мужские зонты оптом в Украине?

Где купить мужские зонты оптом в Украине?

Где купить мужские зонты оптом в Украине?

Зонт – незаменимый аксессуар, который не только укрывает от дождя, но и служит стильным элементом образа. Популярными зонтами для мужчин являются изделия марки De esse. Они не только качественные и надежные, но и долговечные. Весь ассортимент изготавливается из качественных материалов, благодаря которым увеличивается их срок эксплуатации. Купол делается из водостойкого полиэстера, спицы из стали и высокопрочного пластика, ручка – эргономичный пластик с резиновыми и кожаными деталями.

Мужские зонты от производителя https://deesse.ua/muzhskie-zonty-optom/ представлены в классическом черном цвете. На выбор покупателям предлагаются автоматические и полуавтоматические модели. Дизайнеры марки уделяют особое внимание ручкам данных аксессуаров. Ряд моделей с прорезиненной удобной ручкой, у других зонтов ручка сделана из кожи или пластика, с имитацией под древесину. Купол зонта может быть разного диаметра, поэтому каждый сможет выбрать модель на свое усмотрение.

Что предлагает наш магазин?

Мы являемся официальным представителем бренда De esse в Киеве, Харькове, Одессе и других городах страны. Большой ассортимент и прямые поставки от производителя позволяют нам реализовывать продукцию дешево. Для заказа товаров следует пройти регистрацию на нашем сайте или же посетить наши офисы. Доставка зонтов осуществляется по всей стране в строго оговоренные сроки.

Основные выгодны сотрудничества с нами:

- скидки оптовым покупателям,

- индивидуальный подход,

- гарантия качества,

- оперативные сроки поставки.

     У нас действует фирменная гарантия, согласно которой при выявлении брака, вы можете вернуть зонт и получить обратно деньги. Также у нас действует обмен на аналогичный аксессуар или бесплатный ремонт. Клиент может поступить так, как ему удобно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else