среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Электрические счетчики нового поколения

Электрические счетчики нового поколения

21 век – это время технологических процессов и изменений. Это век, когда индустрия, экономика и технология  заметно шагнула вперед во всем мире. Самые важные открытия в различных областях происходят и по настоящий день,  и все мы становимся благодарными потребителями благ этих цивилизаций.

Кто еще недавно думал, что электрические  счетчики могут быть полностью  программированными, которые способны, кроме своей основной функции – учитывать расход электроэнергии – еще и обеспечивать контроль и мониторинг электрических сетей.

Уму непостижимо, скажите вы? На самом деле все уже внедрено в действие и используется во всем мире. К счастью, и украинские потребители теперь могут пользоваться этими счетчиками.

Интернет-магазин ГРАН-КОМ в Киеве предлагает стать одним из обладателей такого уникального счетчика. К примеру, на сайте http://grankom.com.ua/ можно найти обзор и детальные технические характеристики таких счетчиков.  Многофункциональный счетчик нового поколения АСЕ6000 обладает уникальными возможностями, которые дают возможность организовать учет, автоматическое считывание данных измерений и их архивацию.

Если взять во внимание однофазный многотарифный счетчик НИК2102-01 Е2Т 220 5(60), то к его достоинствам можно отнести измерение активной энергии в однофазных цепях, расширенный диапазон напряжений, защиту от кражи энергии, а также удобство при монтаже, современный подход к оформлению и обязательный номер в Государственном реестре средств измерительной техники. Каждый счетчик нового поколения, стоит отметить, находится в госреестре средств измерительной технике. Поэтому за качество и долгий срок эксплуатации можно быть спокойным.

Магазин «ГРАН-КОМ» специализируется на ремонте, сервисном  обслуживании, поставках электрических счетчиков нового поколения, которые покупатели обязательно оценят по достоинству. Менеджеры компании предоставят всю необходимую инфрмацию о счетчиках и подберут идеальный для вас вариант. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else