суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Коляска-трость - идеальный вариант для прогулок

Коляска-трость - идеальный вариант для прогулок

Появление крохи в каждой семье – это трогательное и одновременно волнующее событие. Плюс к тому, что кардинальным образом меняется жизнь будущих родителей, еще появляются и дополнительные хлопоты, и финансовые расходы. Необходимо все предусмотреть заранее и приобрести к рождению малыша одежду, игрушки и, конечно же, вам не обойтись без коляски. В настоящее время они весьма практичны, удобны и современны. При этом оснащены дополнительными функциями.

Итак, как вам идея коляски трости Киев? Многие родители уже успели оценить все преимущества такой коляски. В основном, это летний вариант для вашего малыша,  и она будет идеальной для дальних прогулок и в дороге для путешествий. Как отмечают производители, такие средства передвижения рассчитаны на детей от шести месяцев до трех лет. Но трости могут быть не только летними. Существуют коляски всесезонные, весна-лето, зима-осень. В любом из этих вариантов малышу будет комфортно, а родителям удобно при использовании.

Такую коляску можно сложить одним нажатием кнопки она превратится в тонкую трость, которую удобно переносить с места на место, а также перевозить, как в личном, так и общественном транспорте.  Она поместится даже в багажнике самой маленькой машины.

Коляска отличается еще и тем, что имеет защитный капюшон, который защитит кроху от любых погодных условий, будь то солнце или внезапный дождь. А для мамы станет приятным сюрпризом большая корзина, куда можно складывать, как личные вещи, необходимые при прогулке, так и покупки. Поворотность колес даст возможность динамичным прогулкам, если родители непоседы и много времени проводят в движении.

Цены в данном Интернет-магазине демократические, поэтому приобретение не нанесет удар по семейному бюджету. А кроха будет в полной безопасности в такой коляске. Цветовая гамма различна, поэтому выбрать ту, что вам необходима, не составит труда. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else