четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Что делать, если зарплатная карта осталась в банкомате

Что делать, если зарплатная карта осталась в банкомате

Многие сталкивались с ситуацией, когда в самый неподходящий момент зарплатная карточка по неизвестным причинам остается в банкомате.  Ситуация критическая, но не трагическая. Исправить все возможно. Главное действовать без эмоций, не расстраиваться и предприниматься определенные шаги для спасения вашей карты и личных сбережений.

О том, как правильно поступить и что делать, если банкомат  «проглотил» карту, на которой были деньги, рассказывает сайт газеты «Сегодня».  Здесь вы найдете детальную инструкцию для дальнейших действий.

Есть несколько вариантов, при которых каточка остается внутри банкомата. Это и неправильный ввод пин-кода, и просто человеческая забывчивость. Пока расстраиваться не нужно. Для начала необходимо набрать номер «горячей линии» данного банкомата и следовать инструкциям оператора. Зачастую при инкассации ее изымают и возвращают владельцу при наличии паспорта в стационарном учреждении банка. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else