суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Прокат минивэнов на любой срок

Прокат минивэнов на любой срок

В жизни каждого человека часто возникают нестандартные ситуации, которые требуют быстрого решения. К примеру, что делать, если сломался личный или служебный автомобиль, а вам необходимо встретить очень важных гостей? А если неожиданно подвернулась возможность поездки, которую можно совместить, как рабочую, так и развлекательную, а ваш автомобиль надолго в ремонте. Согласитесь, что такие ЧП случаются в самый неподходящий момент и тогда срочно ищешь выход и решение.

А оно ведь на поверхности. Для этого достаточно набрать номер телефона компании, которая специализируется на прокате минивэнов. И через некоторое время вы за рулем приличного автомобиля, который поможет вам быть в нужное время и в нужном месте. На сегодняшний день прокат минивэнов – это не только удобно, быстро и комфортно, это еще и доступная цена. Позвонив по указанным телефонам в компанию «НарсКарс» (050) 572-6666; (067) 571-6666, специалисты помогут вам выбрать именно ту машину, которая будет соответствовать вашим желаниям и требованиям.

В компании отмечают, что все автомобили располагают просторными салона, которые способны принять до семи человек и тихими экономичными двигателями. Для большой компании, которая собралась на выходные дни за город, это весьма подходящий вариант. Именно так произошло и в семье Марины Федоровой, которая вместе с детьми и родителями решили на майские праздники съездить на пикник подальше от городской суеты. «Мы взяли в аренду минивэн, все поместились и просто уехали развлекаться и отдыхать. Нам понравилось и обслуживание, а сам арендованный автомобиль. В дороге не было никаких проблем с ним», - рассказала девушка о своей первом опыте аренды авто.    

Взять автомобиль в аренду можно на любой срок. Оснащение кондиционером и удобным сидениями даст возможность насладиться даже самой дальней поездкой.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else