суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Держим оборону, ни в какую Россию не собираемся бежать, мы сами жители Горловки", - боевики показали, как живут на передовой

"Держим оборону, ни в какую Россию не собираемся бежать, мы сами жители Горловки", - боевики показали, как живут на передовой

«У нас тут переделанный пулемет из БМП. Переделанный приспособленный», - боевики из Горловки показали свой быт.

До украинский позиций, по словам боевиков, всего 700 метров

 «Противник постоянно ведет обстрелы, ситуация накалена, ведет минометные обстрелы. Держим оборону в районе Озеряновка, противник постоянно пытается обстрелять и просматривает наши слабые места. Но мы будем держать позиции и отступать отсюда никто не собирается», - рассказывает боевик с позывным Куба.

"Мирным жителям Горловки хочу сказать, пусть никого не слушают. Мы тут стоит и будем стоять. Некоторые говорят, что мы их бросим и отойдем в Россию. Но мы сами жители Горловки и нам некуда ни в какую Россию уезжать", - уверяет Куба.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else