суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Что почем: в Горловке подешевели яйца и овощи, а цена на сахар поднялась

Что почем: в Горловке подешевели яйца и овощи, а цена на сахар поднялась

В Горловке местные власти говорят о снижении цен на овощи. Стоимость картофеля в магазинах  от 25,00 рублей, свеклы – от 20,00, лука репчатого – от 30,00 рублей, морковь –  45,00, капуста белокочанная – от 40,00 рублей за килограмм.

Отмечается также, что подешевели куриные яйца. Сейчас их цена начинается от 38 российских рублей за десяток. А вот сахар наоборот подорожал – сейчас его цена начинается от 48 рублей.

А вот свежие помидоры стартуют от 70,00 рублей, а огурцы от  30 руб.

Что касается круп и макаронных изделий, то на сегодня их цена стабильна. Крупа перловая от 13, рис от 37, гречка от  48, а цены на макароны от 22 руб. 

Что касается мясной продукции, то куриную тушку можно купить от 100 рублей за килограмм, говядина на кости будет стоить больше 250 руб, а вот свинина обойдётся в 200 рублей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else