четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

ТВ через интернет – удобно и выгодно

ТВ через интернет – удобно и выгодно

Телевизор еще не проиграл схватку с интернетом, и даже скорее наоборот — они решили работать сообща на благо потребителей. И из их тандема получилась услуга, уверенно набирающая популярность, — цифровое телевидение. С ним проводить время перед «ящиком» будет куда приятнее, чем с обычным кабельным.

ТВ через интернет — скажи помехам «Нет!»

В общем, у кабельного ТВ есть ряд минусов, среди которых и качество, и количество. Даже если сейчас у нас по телевизору показывают не два канала, а в среднем 60-70, тут еще все равно есть место для маневра. Ведь и картинка могла бы быть получше, и ассортимент побогаче. И все это будет доступно, если вы подключите платное ТВ через интернет.

Процесс простой: звоните оператору, заказываете и подключаете приставку, а попутно определяетесь с тарифным планом. Благо, у провайдера Фрегат предложений для абонентов достаточно. На официальном сайте http://tv.fregat.com/packs есть восемь подписок, среди которых как большие сборные (на 100 и 146 каналов), так и поменьше, но тематические. Можно заказать как базовый пакет, так и подключить вместе с ним еще детский, развлекательный и познавательный варианты. Знания и отдых лишними не бывают.

В — Возможности

Наличие в квартире цифрового телевидения откроет вам невиданные доселе возможности. Конечно, суперсил у вас не прибавится, но вот супертелевизор будет работать, как миленький. Все потому, что вместе с приставкой приедут такие функции, как:

  1. Качество. Конечно, его нельзя назвать функцией, но определенно можно считать приятным бонусом. Full HD-видео и HD-аудио слишком хороши, чтоб от них отказываться. Более того, прямой эфир тоже будет идти в лучшем качестве по сравнению с аналоговым вещанием.
  2. Родительский контроль. Следить за тем, какие каналы смотрит ваш ребенок, стало значительно проще. Теперь вы сможете создать отдельный аккаунт для своего чада и заполнить его только познавательными, развивающими и развлекательными передачами. И никаких тебе триллеров и ужастиков.
  3. Приложения. Вместе с модернизированным телевидением в вашу квартиру переберутся все радиостанции интернета (а их, плюс-минус, как риса в килограммовом пакете), а также полезные приложения вроде «Погоды», «Курса валют» и «Пробок».
  4. Телепрограмма. Удобная навигация и аннотации к каждому фильму и передаче позволяют комфортно «путешествовать» между телеканалами в поисках чего-нибудь интересного.
  5. Архив. Минус обычного кабельного в том, что эфир можно пропустить и распрощаться с ним навеки. Потому как найти отдельный выпуск программы на сто эпизодов в интернете будет сложно, а повторы крутят не всегда. Но цифровое ТВ решает эту проблему в два счета при помощи функции Back-EPG. Она записывает все, что выходит на экран в течение семи дней, так что к пропущенному эпизоду получится вернуться.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else