вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

"А мы просто пешки в руках олигархов", - горловская ополченка Антонина написала письмо-примирение солдату украинской армии

"А мы просто пешки в руках олигархов", - горловская ополченка Антонина написала письмо-примирение солдату украинской армии

"Много было разных мыслей, но со временем я поняла, что в моей душе нет ни капли неприязни или ненависти. Ведь это не наша (да и не ваша) война, нас просто красиво стравили жаждущие власти и наживы. А мы просто пешки в руках олигархов. Ведь война это, как ни прискорбно, метод обогащения не нашего с Вами, а правящими нами", - написала письмо бывшая ополченка из Горловки солдату украинской армии.

Это письмо опубликовала российская волонтер Варя Даревская на своей странице в ФБ. 

"Это моя радость, моя гордость. Переписка (уже бывшей) ополченки и ВСУшника", - написала Варя, которая возит из Украины на оккупируванную территорию письма примерения. 

"Давайте подумаем, как мы можем объединить людей, а не разделять их. У нас в городе нормальное отношение ко всему украинскому. И вывески и банки никто не ломает и не срывает и язык дети в школах, как учили украинский, так и учат. У нас устраивают праздники, чистят город, не смотря на ночные обстрелы, люди стремятся к прекрасному, а не к войне. Так устроен человек. Хочется жить", - пишет бывшая ополченка. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else