четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке все праздники похожи друг на друга: полевая кухня, сборка автоматов и разноцветные краски

В Горловке все праздники похожи друг на друга: полевая кухня, сборка автоматов и разноцветные краски

В Горловке отметили день молодежи. Праздник прошел уже традиционно – собравшихся обливали разноцветными красками. Не обошлось без полевой кухни и сборки-разборки автоматов.

Горловский блогер Егор Воронов фотографирует счастливых горловчан на протяжение уже нескольких лет. Он отмечает, что все праздники в городе стали похожи друг на друга.

"Был я сегодня на площади Революции 1905 года, где и проходило это мероприятие. Исжарился - не дай-то Босх! Но и принес несколько интересных фото для тех, кто интересуется жизнью в Горловке (в том числе через объектив Егора Воронова). Даже поучаствовал в фотоконкурсе "Молодежь вместе к успеху". Хотя, конечно, что от молодежи, что от успеха я уже несколько далековат. Зато у меня теперь есть грамота!

Что было? Конечно, стоит сказать, что... снова был праздник красок. Нет, я против ничего не имею, только вот слишком уж часто как-то. У меня фотоотчеты с молодежных мероприятий в городе начинают становиться похожими друг на друга. Еще были гадания, роспись хной, дискотека, выставки рукоделия и юных техников, а также стены пожеланий и полевая кухня со сбором автоматов", - описал мероприятие Воронов.

 


 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else