суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Объявился боевик Алексей Петров, единственный критик власти Горловки, который рассказал о причинах исчезновения

Объявился боевик Алексей Петров, единственный критик власти Горловки, который рассказал о причинах исчезновения

В соцсети дал о себе знать горловский боевик Алексей Петров, который неожиданно исчез в конце апреля и перестал критиковать горловского мэра и всю систему «ДНР».

В своем посте в Фейсбуке после продолжительного молчания он написал, что не готов воевать за 12 тысяч рублей и на данный момент имеет возможность служить в другом подразделении за большие деньги.

«Начальство меня таки дожрало...ну не могу я лизать...язык у меня шершавый... Поэтому я сейчас перевожусь в другое подразделение...впрочем с теми же функциями, но искренне надеюсь, что с другим денежным содержанием. Потому, как содержать подразделение на 12 тр , даже с вашей помощью...решительно невозможно. Причём внутренние интриги вызывают желание поступить , как в 2014», - сообщает Петров.

Напомним, боевик был единственным в Горловке человеком, который критиковал местную власть, мэра города от «ДНР» и всю его команду, называя их популистами. Кроме этого он также конфликтовал с руководством своей роты.  

«Командующий взъелся еще после моего выступления на 1 российском..потом запретил публикации вна сайте... потом после того , как чя отказался передавать данные его типа разведки а стал возить ему напрямую...понеслось», - пишет он в посте.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else