суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сотрудникам "Стирола", который контролируется "ДНР", выдали гречку вместо зарплаты

В Горловке сотрудникам "Стирола", который контролируется "ДНР", выдали гречку вместо зарплаты

В Горловке нескольким семьям работников  «Стирола», который сейчас контролируется ДНР, выделили по 10 тысяч рублей, а остальным продуктовые наборы.

«Такую сумму  получили многодетные семьи сотрудников «Стирола». Кроме того двести пакетов с продуктовыми наборами были переданы трудящимся этого предприятия», - сообщают сепаратистские СМИ.

«Введение внешнего управления — это вынужденная мера. Процесс перехода дается достаточно тяжело. Но мы не собираемся опускать руки! Да, сейчас война, и война очень близко. Поэтому мы сегодня не можем запустить предприятие на полную мощность. Мы верим, что «Стирол» вновь возродится!», — рассказывал  один из организаторов организатор «ДНР» Денис Пушилин сотрудникам Стирола. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else