вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке представитель ДНР в футболке с изображением конопли раздает республиканские газеты (ФОТОФАКТ)

В Горловке представитель ДНР в футболке с изображением конопли раздает республиканские газеты (ФОТОФАКТ)

В Горловке продолжает работу пикет по снятию социальной напряженности. Это достижение республики сделано для того, чтобы все желающие могли оставить обращение в общественную организацию от «ДНР» и получить газету с изображение главаря Александра Захарченко.

В соцсетях высмеяли представителей ДНР, которые снимают напряженность и раздают газету «Донецкая республика». Одна из женщин, которая выполняла ответственное задание возле «Стирола»,  была одета в футболку с изображением конопли.

А двое других горловчан «Амсторе» с замученным видом ждали  фанатов газеты «ДНР», которую, судя, по их виду, никто не хотел брать.    

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else