среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Офисное компьютерное кресло: как правильно выбрать

Офисное компьютерное кресло: как правильно выбрать

В современном мире большую часть времени приходится проводить за рабочим компьютером. Век виртуальной реальности и Интернет – технологий позволяет,  не выходя не пределы рабочего пространства,  перемещаться в пространстве. Именно поэтому рабочая зона должна быть комфортной  и уютной. Поэтому, прежде всего, стоит позаботиться  о том, чтобы офисное компьютерное кресло не причиняло неудобств, а стало идеальным местом, на котором удобно и работать и расслабиться.

В выборе компьютерного кресла главное не ошибиться с выбором и остановиться на достойном варианте. При этом, естественно, соотношение ценовой политики и качества играет не последнюю роль.  В данном вопросе есть один надежный помощник, который специализируется на мебели и в том числе знает все об офисных компьютерных креслах.  Сайт Интернет-магазина «АБВ мебель» (Украина) позволит среди большого разнообразия остановиться на том варианте, который подойдет именно вам.

Специалисты магазина предлагают своим покупателям не спешить с выбором, а изучить всю информацию, чтобы остановиться на качественном кресле, которое прослужит не один год.  

Итак, какие же основные критерии при выборе компьютерного  кресла? Выбор класса и функциональности кресла, зависит от помещения, в котором оно будет стоять и от прямых или косвенных его предназначений. Модели могут быть с низкой спинкой или высокой, могут быть широкие и узкие, различные по форме и дизайну.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на модели с высокой спинкой и не очень жестким каркасом. Самым лучшим вариантом считаются мягкие кресла с регулировкой спинки. Также подбирать  компьютерное кресло необходимо  по глубине, исходя от длины бедра. Глубина должна составлять не меньше 75% длины бедра человека, это предотвратит блокировку правильного кровообращения нижней части туловища. Высота должна регулироваться и позволять стопам полностью стоять на полу, для равномерного распределения тела в кресле. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else