вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Клининговая компания позаботится о чистоте вашего загородного дома

Клининговая компания позаботится о чистоте вашего загородного дома

Генеральная, ежедневная, экспресс-быстрая - уборка любой сложности по плечу специалистам из профессиональной клининговой компании. Независимо от объема работ и сложности, применяются лишь профессиональные моющие и чистящие средства. Это дает стопроцентную чистоту и позволяет избежать аллергии. Еще одно преимущество от сотрудничества с клининговой компанией, а не с частным лицом - заключение договора. Он защищает клиента от любых недоразумений и дает возможность совершить послеоплату.

Если «перейти на личности», то крупный отраслевой портал cleannow.ru называет лидером киевского клинингового рынка компанию «Армия чистоты». Она способна обеспечить комплексное обслуживание коттеджей и частных домов, взяв на себя ключевые бытовые проблемы – уборку, мойку окон, уход за придомовым участком, стирку, глажку, химчистку и т.д.

Отзывы и на независимых порталах, и на официальном сайте компании подтверждают: компания дорожит клиентами, поэтому известна высоким качеством работ, оперативностью и гибкостью решений, адекватной ценовой политикой.

Уборка домов: как все происходит

Но вернемся к уборке коттеджей. Как объяснила нам представитель компании в чате на официальном сайте, отдельное подразделение компании работает исключительно с владельцами собственной жилплощади, предоставляя услуги «под ключ». Это означает, что бригада с 3-6 человек приезжает на место клининга полностью укомплектованной – клинеры имеют с собою всю необходимую технику, моющие средства, инвентарь, стремянки, удлинители и т.д.

От заказчика требуется только доступ к источнику чистой воды и розетке. Но бывали случаи, что уборки проводились в экстремальных условиях: чтобы пропылесосить обесточенный дом компания предоставляла автономный электрогенератор, а для мытья окон использовалась привозная вода.

Генеральная уборка длится не менее 8 часов. За это время бригада успевает:

обеспылить потолки, стены, крупную бытовую технику;

протереть пыль на всех горизонтальных поверхностях, розетках и выключателях;

вымыть светильники, небольшие люстры, трубы и радиаторы;

помыть полы и плинтуса;

пропылесосить ковры и мягкую мебель;

полностью убрать санузел и кухню.

Полный перечень работ доступен на сайте компании - armyclean.com.ua/uborka-doma-za-kievom

Что еще предлагает компания своим клиентам?

В качестве дополнительных услуг сотрудники «Армии чистоты» могут обеспылить мелкие предметы интерьера и картины, помыть посуду, вымыть изнутри духовку, СВЧ-печь, холодильник. Также в стандартный перечень услуг по уборке не входит мойка окон, удаление грибка и химчистка мягкой мебели и ковров.

Также компания предлагает специализированные услуги вроде быстрой экспресс-уборки или уборки после ремонтных работ.

Уборка дома: что и почем?

Стоимость клининга отдельно стоящих коттеджей начинается от 35 грн за квадратный метр и зависит от площади, вида уборки, степени загрязненности. В некоторых случая на цену может повлиять наличие у клиента особых требований или пожеланий.

Все работы проводятся только профессиональными антиаллергенными средствами и инвентарем компании.

Обращайтесь к специалистам, которые избавят вас от грязной работы и помогут вашему дому засиять от чистоты!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else