суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Средства автоматизации и детали машин к станкам ЧПУ: качество и надежность

Средства автоматизации и детали машин к станкам ЧПУ: качество и надежность

ООО “РЕФИТ”  - это специализированная компания, которая представляет  на рынке Украины разработку проектов и реализацию средств автоматизации предприятий. Кроме этого здесь представлен  широкий ассортимент деталей машин к станкам с ЧПУ и  системы энергосбережения.

Что же предлагает компания Рефит? Во-первых – это оперативная разработка проекта в точно определенные  сроки  по экономически обоснованным ценам. Во-вторых – поставка оборудования и интеграция с уже существующими аппаратами клиента. И в-третьих – во всех случаях осуществляется обучение и техническая поддержка.  

 За плечами сотрудников большой опыт работы, что дает возможность найти подход к каждому клиенту и стать партнерами в технических вопросах. Также стоит отметить, что компания работает с проверенными производителями, которые обеспечивают в свою очередь отличное качество продукции и оптимальные цены.  Отгрузка осуществляется в кратчайшие сроки.

Чтобы узнать более детальную информацию, предлагается пройти по указанной ссылке http://refit.com.ua/plk-fatek.html

Здесь вы найдете ответы на все интересующие вопросы, а компетентные менеджеры проконсультируют и проинформируют обо всех товар и их технических характеристиках.  

К примеру, отметим, что экономические и производительные контролеры серии Fatek PLC FBs от компании Fatek предназначаются для использования  в средствах автоматизации, как в составе распределенных систем, так и в автономном режиме. Они относятся к недорогой, но весьма эффективной серии.  Кроме этого контроллеры Fatek PLC прошли сертификацию в системе  УкрСЕПРО.

Компания предлагает без дополнительных финансовых растрат начать реализацию проекта, поскольку это позволяет сделать наличие бесплатного инструментального программного обеспечения (WinProladder).

А контролеры серии Fatek PLC FBs от компании Fatek построены на интегральной микросхеме и могут применяться для средств автоматизации распределенных систем и в автономном режиме.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else