вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Груз 200 - доставка по всему миру

Груз 200 - доставка по всему миру

Тяжелая и необратимая потеря – это смерть близкого человека. Сегодняшняя  военная ситуация, связанная с вооруженным конфликтом в восточной Украине, приводит к потерям, как с украинской стороны, так и со стороны, которая провозгласила свою самостоятельность. В данной ситуации груз 200 – печальный результат. И транспортировка тела погибшего становится огромной проблемой, которую решить самостоятельно иногда не представляется возможным.

Ритуальное бюро «Покой» предлагает взять на себе все основные хлопоты с транспортировкой погибшего и умершего человека. Перевозки осуществляется не только по всей Украине, странам СНГ, но и по ряду европейских стран, а в целом и по всему миру. Цена за километр по Украине составляет 5 гривен за километр пути. А по Европе – 1, 5 евро за это же расстояние.    Специалисты ритуального бюро оперативно разберутся с возникшими трудностями и смогут обеспечить оптимальные условия доставки груза 200 в любую точку мира.

Организация предоставляет, как транспортные перевозки автомобилем, поездом, так и авиаперевозки и перевозки по воде. В данной организации вам предоставят документы и лицензии, которые дают право и возможность получить по заявлению родственников необходимые разрешения на оформление документов для перевозки такого груза.    

Пройдя по данной ссылке,  вы узнаете всю необходимую информацию https://www.spokiy.com/gruz-200.html, а связавшись по указанным телефонам, получите исчерпывающие ответы на вопросы. Не пытайтесь решить данную проблему самостоятельно, это займет у вас много времени, сил и средств. Гораздо выгоднее обратиться в компанию, которая разделит с вами боль утраты и возьмет на себя все необходимые функции, чтобы доставить тело родственника в указанную точку.

Обращаться за помощью можно круглосуточно, здесь вам всегда помогут в трудную минуту.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else