вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

"Укропы получают 60 тысяч американских рублей за сорванный шеврон" - боевики возле Горловки показали, как они живут

"Укропы получают 60 тысяч американских рублей за сорванный шеврон" - боевики возле Горловки показали, как они живут

Боевики в горловском оккупированном поселке Зайцево рассказали,  в чем нуждаются и как живут на первой линии обороны.

«Люди сюда пришли не зарплату получать 15 тысяч, люди пришли сюда воевать», - говорит один из боевиков.

"Укропы срывают с раненого или убитого нашего товарища шеврон и получают за это 60 тысяч американских рублей, предоставляя видеодоказательство", - рассказал ополченец.

«Расстояние до противника порой не превышает и ста метров. Огневой контакт идет практически постоянно. Работают снайперы и насыпают минами. Бойцы получают ранения. Иногда смертельные. Но отсюда они никуда не уйдут. Они будут стоять здесь насмерть.Потому что это их земля. Потому что они из Зайцево и их здесь рать»,  - написал в Ютубе автор видео.

Командир подразделения боевиков из Зайцево приглашает россиян приехать и помочь армии "ДНР" физической силой в оборудовании фортификационных сооружений, если не хотят воевать. "Обеспечим радушие, сон в блиндажах, работой в окопах - это все для настоящих мужчин. Приезжайте", - зазывает он россиян.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else