четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский «Химик» вышел в 1\8 финала Кубка «ДНР» по футболу

Горловский «Химик» вышел в 1\8 финала Кубка «ДНР» по футболу

17 мая в Горловке в рамках 1\8 финала Кубка «Донецкой народной республики» состоится футбольный матч между местной командой «Химик» и «Мосино-УОР».

Еще две команды, которые вышли в 1\8 финала, уже сыграли между собой. 29 апреля на стадионе в Донецке футболисты» Оплота Донбасса» вчистую переиграли «Локомотив» со счетом 5:1. В этой игре три гола забил игрок «Оплота» Геннадий Черных.

А 30 апреля «Аякс» из Шахтерска на футбольном поле стадиона «Металлург» в Енакиево в сухую переиграл ФК «Торез» со счетом 3:0. Два гола забил Денис Тарасенко и один Станислав Филатов.

Напомним, команда «Химик», тренерами которой являются Николай Крыкун и Эдуард Скляров, была создана в 2015 году. В ее составе выступают Дмитрий и Юрий Бардоновы, Дмитрий Белодед, Сергей Белоногий, Александр Бурый, Филипп Галган, Денис Евтихов, Станислав Жериков, Александр Зозуля, Михаил Кожурин, Николай Котов, Антон Лебедев, Вадим Мирось, Валерий Мисников, Александр Морозов, Артем Николенко, Александр Пантюхов, Евгений Работягин, Платон Свиридов, Владислав Сигеев, Дмитрий Терехов, Максим Фецич. 

Если вы следите за результатами Лига Чемпионов УЕФА, то заходите на сайт, где представлены все результаты, расписание матчей, прогнозы, указываются все бомбардиры, ассистенты, штрафники. Вся полезная информация для тех, кто интересуется футболом. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else