суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Пригон авто из Литвы: три главных фактора при выборе посредника

Пригон авто из Литвы: три главных фактора при выборе посредника

Отличная ценовая политика и качество иномарок делают привлекательными для украинцев автомобили из Литвы. Именно "литовские номера" чаще всего можно встретить на наших дорогах, ведь существуют реальные пути пригона и оформления покупки автомобиля из этой страны в Украину.

Чтобы не тратить собственное время и большие средства для поездки в Литву, чаще всего покупку совершают через посредника, который профессионально поможет выбрать авто по заданным вами критериям, доставит его "к подъезду" и возьмет на себя оформление всех необходимых документов.

Это позволит вам легализовать использование нерастаможенного транспортного средства, ездить на котором можно будет без лишних проблем. А эти три главных фактора дадут вам возможность определиться с посредником, который успешно совершит для вас дорогостоящую покупку заграницей.

1. Полный контроль в выборе. На начальной стадии сотрудничества у вас должны запросить все необходимые характеристики авто, которое хотели бы приобрести. Только после этого специалисты фирмы предложат вам фото подходящих под эти критерии автомобили, а заинтересовавшие вас объекты покажут в реальном времени через видеосвязь или онлайн-чат. Так вы сможете проконтролировать, соответствует ли машина вашим требованиям и ожиданиям.

2. Решение принимаете вы. Надежная фирма не будет торопить вас с выбором и предоставит все необходимые данные о техническом состоянии автомобиля после профессионального осмотра на СТО. Варианты будут предлагать, пока вы сами не примите решение о покупке.

3. Документы легальны. Чтобы сделка о владении автомобилем была реальной, стоит обращаться только к надежным фирмам, которые смогут правильно оформить все необходимые документы для эксплуатации авто на территории Украины. Только с полным пакетом документов получится ездить на "литовских номерах" без штрафов и других неприятных последствий, таких как необходимость ежегодного перегона авто через границу.

Подробную консультацию о покупке нерастаможенных авто из Литвы и других стран Европы вы можете получить у специалистов AutoHouseDP. Мы предлагаем полное сопровождение при покупке авто из Литвы, в том числе подбор, осмотр, оформление покупки, доставку и юридическую поддержку.

Наши контакты: 050-641-04-01, 096-905-97-73, Facebook.com/AutoHouseDP.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else