суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Источник бесперебойного питания для отличного напряжения в сети

Источник бесперебойного питания для отличного напряжения в сети

Современные технологии настолько прочно вошли в нашу жизнь, что ряд возникающих проблем больше не может потревожить повседневный комфорт. К примеру, такая распространенная проблема, как перебои с электричеством, довольно  актуальна сегодня для Украины. Поэтому источник бесперебойного питания может решить перепады с напряжением, тем самым сберегая бытовую технику.

Основной функцией источника бесперебойного питания служит возможность подачи непрерывного электропитания переменного тока. По данной ссылке можно найти всю необходимую информацию и разновидности - http://kvn-tehno.com.ua/elektrika/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/.

Стоит отметить, что источник - это вспомогательное средство и для долговременного питания не подходит. Тем не менее, на определенное время – это именно то устройство, которое позволит избежать ряда проблем в связи с отключением света или резкими скачками  напряжения.

Приведем несколько примеров источников бесперебойного питания, которые можно приобрести на сайте Интернет-магазина. К примеру,  источник бесперебойного питания ПНК-12-600, (600 Вт.) – он подходит для тех локаций, где отсутствует электроэнергия. Для путешественников это идеальный вариант. Этот ИБП имеет синусоидальную форму и  к нему можно подключать приборы любого типа.

А вот источник бесперебойного питания LUXEON UPS-800D подходит для резервного питания персональных компьютеров и периферийного оборудования. Мощности в 800 ВА достаточно  на 15-20 минут работы, за это время возможно сохранить необходимые файлы на компьютере.

Стоит отметить, что Интернет-магазин «Квн-техно» оказывает качественные услуги, работа выполняется в строго оговоренные сроки, а заказы выполняются операТивнО и без нареканий со стороны клиентов. для постоянных покупателей гарантирована гибкая система скидок и приятные бонусы, поэтому работать с "Квн-техно" всегда удобно и выгодно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else