пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Оригинальные подарки для твоей девушки

Оригинальные подарки для твоей девушки

Ошибочно предполагать, что выбрать подарок девушке проще простого. Несмотря на большое количество подходящих магазинов, мужчины все равно теряются. Прекрасному полу тоже хочется оригинальных презентов и внимания. И хорошо, если подаренная вещь будет практичной: нередко милые сувениры при первой же уборке попадают в мусорный пакет.

Что подарить девушке?

Для начала нужно знать, чем живет и интересуется девушка. К примеру, если она заядлая спортсменка и это отражается в ее внешнем виде и поведении, то платье и каблуки в честь 8 марта будут не совсем комфортным для нее подарком.

Полезные рекомендации по выбору подарка:

Если она придерживается правильного питания, то можно подобрать ланч-боксы. Сейчас они представлены в широком ассортименте и отличаются размерами, комплектацией. Тут учитывайте размеры ежедневной сумки вашей возлюбленной, а что касается дополнительных аксессуаров, то среди них обязательными должны быть ложка и вилка, все остальное – на ваше усмотрение.

Если у нее много бижутерии, то присмотритесь к различным органайзерам. Это могут быть универсальные модели для всех аксессуаров или специально для какого-то одного, к примеру, для кольца.

Если она постоянно мерзнет, то отличным решением будет термокружка. Сейчас выпускают модели с самыми разнообразными дизайнерскими решениями, поэтому такой подарок точно придется по душе каждой девушке.

Для любителей все записывать и планировать, можно подобрать красивые блокноты. Кстати, именно девушки особое внимание уделают выбору именно внешнего вида канцелярии.

Скетч карта мира, если ваша любимая - путешественница: флажком отмечается каждая страна, в которой вы уже побывали.

Конечно, каждой девушке будет приятно получать какие-то принадлежности для кухни. Если бюджет позволяет, то даже можно присмотреть технику. В этом случае можно придумать оригинальную подачу подарка. К примеру, устроить квест, наградой за который и будет ваш презент. Можете создать задания на тематику ее любимого фильма или ваших отношений.

Даже бюджетные презенты могут принести больше радости, главное – красиво упаковать и преподнести. Оригинальные подарки вы сможете подобрать в интернет-магазине подарков «Бери Дари», где вашему вниманию представлен широкий каталог разнообразных товаров, среди которых вы подберете самый идеальный вариант именно для своей девушки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else