четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучший сервис - лучшим клиентам

Лучший сервис - лучшим клиентам

Во многих офисах и на предприятиях пользование компьютерной техникой стало неотъемлемым процессом. Для печати документации активно используется принтер, у которого, к сожалению, в самый неподходящий момент, заканчивается краска. Специалисты лучшего сервиса «Киев ИТ Сервис» kiev-itservice.com.ua предлагают осуществить заправку картриджа любой модификации. Безупречное качество работы заслуживает доверия клиентов. 

Ответим на несколько вопросов, почему же выгодно работать с данным сервисом: отметим, что цены на заправку картрижда здесь стартуют от 79 гривен. Мастер на место вызова выезжает бесплатно, в строго оговоренные сроки без срывов и лишних отговорок мастера выполняют свою работу. Кроме этого сервис работает даже по выходным, облегчая, таким образом, взаимодействие с клиентами. Специалисты не откладывают заказы на завтра, все работы выполняются  день в день.  И, как отмечают постоянные клиенты, сбоев в работе   ИТ Сервис не бывает. Именно такой подход ценят заказчики и постоянно работают, совершенствуя свои  навыки.

Еще несколько преимуществ при сотрудничестве с ИТ Сервисом: на заправку от трех картриджей одновременно предоставляет пятипроцентная скидка и плюс к этому в качестве аукционного предложения профилактика абсолютно бесплатна. Всего за 10-20 минут сотрудники офиса, предприятия получат работающий принтер, который прослужит продолжительное время.

На данном рынке компания работает уже много лет, поэтому, имея за плечами огромный опыт, сотрудника сервиса по заправке картриджа выполняют ее безупречно. Нареканий со стороны клиентов не поступает. Сотрудничая с компанией ИТ Сервис клиенты доверяют свои заботы настоящим профессионалам, которые помогают избежать лишних проблем с перевозкой принтера к офис ремонта. Все делается быстро, доступно и в тесном взаимодействии с клиентами и заказчиками данной услуги. Работаем как часы!  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else